В нашей ЗООГАЛАКТИКЕ живет 4948 видов животных и 16274 фотографий, можно узнать много интересных фактов в 1365 статьях и прочитать 910 рассказов. Найти 1037 увлекательных детских сказок и 488 историй для самых юных читателей.
Некоммерческий учебно-познавательный портал расскажет все о животных! Добро пожаловать в царство братьев наших меньших!
Добро пожаловать в царство братьев наших меньших!
Некоммерческий учебно-познавательный портал расскажет все о животных!

Домашние животные

Добавить пост

Домашние животные

Породы домашних животных: собак, кошек, попугаев

Расскажите о породе, ее особенности поведения, темпераменте, плюсах и минусах. Ваш личный опыт и наблюдения помогут другим определиться с выбором или помочь в воспитании любимого питомца с учетом его индивидуальности.

Уход и содержание домашних животных

Делитесь опытом и советами по содержанию питомцев. Практические советы.

Для заводчиков

Делимся опытом и советами по разведению питомцев. Расскажите о нелегком труде племенного разведения. Чтение этих материалов будет полезно и потенциальным покупателям для полного понимания ответственности при приобретении породистого любимца. Каждый заводчик мечтает об идеальных владельцах для своих подопечных, но не каждому хватает терпения и такта, чтобы в тысячный раз объяснять прописные истины.

Вопросы и ответы экспертов

Здесь можно задавать различные вопросы про питомцев, уход, содержание, досуг, кормление, особенности пород и все, что угодно. Наши эксперты Вам обязательно помогут!

Забавные истории и рассказы из жизни ваших питомцев

Позитивные и смешные истории про братьев наших меньших. Расскажите интересные случаи из жизни Вашего любимца или увиденное случайно рядом. Веселые коты и отважные собаки, шумные птицы и молчаливые хомячки, могут порой отколоть такое, что и нарочно не придумаешь! Впрочем, можно попробовать и придумать по-настоящему занимательный рассказ, мы же не сможем это проверить :-)

События и выставки

Официальные мероприятия клубов и приютов. Фестивали и выставки животных пользуются популярностью у детей и взрослых. Фото, отзывы, время работы, адреса.

Животные за городом

Расскажите о животных, приносящих реальную пользу за городом: коров, кур, овец...

Для детей: игры, конкурсы, сказки, загадки »»

  • Слоны
  • Заяц
  • Медведь
  • Снежный барс
  • Тукан
  • Все самое интересное